Этот веб-сайт в настоящее время работает в тестовом режиме. Отсутствие некоторых функций или может работать не так, как ожидалось.

Erasmus+ Key Action2: INMACOM: Инновационная магистерская программа по фотонике и оптической связи для удовлетворения потребностей рынка труда в сфере телекоммуникаций в Узбекистане

Анализ, проведенный совместно с местными университетами и национальными органами власти, а также заинтересованными сторонами в ходе специальных встреч, выявил необходимость разработки новых учебных программ высшего образования в области ИКТ.

В Узбекистане наблюдается очень высокий спрос на квалифицированные инженерные кадры в секторе оптической связи.

Нехватка кадров, невозможность в полной мере использовать потенциал ИКТ в телекоммуникационных услугах, промышленности, сельском хозяйстве, повседневной жизни населения регионов республики сдерживают развитие этой отрасли.

INMACOM стремится привнести в Узбекистан новейшие знания и передовой опыт, разработанные в европейских странах в области фотоники и оптической связи.

Аббревиатура: EUPOM133

Статус: Активный

Вступает в силу: дата начала/окончания 15/01/23 → 14/01/26

https://researchportal.vub.be/en/projects/erasmus-key-action2-inmacom-innovative-masters-program-in-photoni

ОТДЕЛ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Последние новости