Ushbu veb-sayt hozirda test rejimida ishlamoqda. Ba'zi funksiyalar mavjud bo‘lmasligi yoki kutilganidek ishlamasligi mumkin.

В школах, закрепленных за НУУз, организованы встречи писателей и молодежи

В школах No 315, 165 и No 133 Алмазарского района, прикрепленных к Национальному университету Узбекистана, организована творческая встреча с членами Союза писателей Узбекистана, поэтами и писателями Ботиржоном Эргашевым, Мухиддином Омоновым и Маъмурой Зохидовой.

Сначала в этих школах прошли мероприятия по посадке саженцев в рамках проекта «Яшил макон» с участием гостей-творцов, ответственных лиц университета и руководства школ.

В ходе встреч писателями были даны предложения и рекомендации по таким темам, как патриотизм, любовь к литературе и науке, смелые шаги к большим целям, целенаправленная подготовка к поступлению в высшие учебные заведения. Мероприятие продолжилось в форме диалога с учащимися. Были просмотрены их творческие выступления, художественные постановки.

Информационная служба НУУз

So‘nggi yangiliklar