В совещании приняли участие начальник отдела управления производством Останов Октам, начальник цеха по производству полиэтилена Юсупов Фуркат и начальник отдела кадров Мамбетлепесов Уралбой.
В ходе мероприятия представители компании предоставили подробную информацию о деятельности Uz-Kor Gas Chemical, имеющихся вакансиях, порядке приема на работу, а также дополнительных условиях, созданных для молодежи. Студенты получили ответы на свои вопросы.
На встрече присутствовали декан химического факультета Шахноза Кадырова, профессор Сувонкул Нурманов, доцент Ориф Кадыров, аспиранты.
Это мероприятие имело большое практическое значение для выпускников. Они не только познакомились с деятельностью крупного производственного предприятия, но и получили информацию непосредственно от экспертов о будущих рабочих местах, возможностях трудоустройства и условиях труда. Это помогает студентам четко определить свое профессиональное направление и развить понимание того, как применять свои знания и навыки в рабочем процессе.
Пресс служба НУУз